Contact Us

招生办公室

admissions@braehmer.net

Scott Eckstein '22 '25, 招生管理和财政援助主任
seckstein@braehmer.net

Meg Perry, 招生主任
mperry@braehmer.net

Rashad Shabazz '03, 国际招聘总监
rshabazz@braehmer.net

Jordan Reed, 战略招生计划主任/财政援助助理主任
jreed@braehmer.net

Joan Mutascio, 2008年, 招生助理,人力资源助理
jmutascio@braehmer.net

 

行政办公室

Thomas Wilschutz, Head of School
twilschutz@braehmer.net

Steve Buteux, 副校长
asbuteux@braehmer.net

Rick Tony, 教务主任
rtony@braehmer.net

Bill Christy, Dean of Students
bchristy@braehmer.net

Leah Coleman, 住宿生活主任
lcoleman@braehmer.net 

Tim Gallen他是大学咨询主任
tgallen@braehmer.net

Stacie Anastasio体育总监
sanastasio@braehmer.net

 

校友/发展

Jennifer K. Burns P'19, 助理主管:发展及对外事务
jburns@braehmer.net

霍莉·维克多89年P 23年25年 校友活动总监
hvictor@braehmer.net

Celena McAfee,市场营销和传播总监
cmcafee@braehmer.net

Lisa Juris家长关系经理
ljuris@braehmer.net

 

Business Office

Steve Feld P'19, 财务总监
sfeld@braehmer.net

Rachel Emde '02, 财务助理总监 & Controller
remde@braehmer.net

Tom Cifelli '02, 助理业务经理
tcifelli@braehmer.net

彼得·雷德蒙德,13 '24运输署署长
predmond@braehmer.net

雪莉·古尔丁,P'18我是人力资源总监
sgoulding@braehmer.net

 

Buildings & Grounds

Jim Wertman,设施总监
jwertman@braehmer.net

 

ADDRESS

Solebury School
菲利普斯磨坊路6832号
新希望,宾夕法尼亚州18938-9682

Get 校园路线.

Phone: 215.862.5261
招生办公室传真: 215.862.3366

 

 

请求的信息